ПРОИСШЕСТВИЯ

В столичной подземке мужчина разбил турникет, чтобы не оплачивать проезд — видео

В пятницу, 24 февраля, в столичной прокуратуре сообщили о вандале, который разнес турникет на станции «Шипиловская» в метрополитене.

В ведомстве уточнили, что 26-летний молодой человек, не желая платить за проезд, со всей силы толкнул створку турникета, работающего на вход, и разбил ее.

Своими действиями мужчина причинил материальный ущерб метрополитену. Прокуратура Московского метрополитена контролирует расследование обстоятельств порчи имущества ГУП «Московский метрополитен».

Прокуратура контролирует привлечение вандала к уголовной ответственности. Судя по всему, хулигана пока задержать не удалось. Также ведомство публикует видео с моментом преступления.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в столичном метро подростки брызнули из газового баллончика в лицо ребенку и избили его.

23 февраля двое парней 15 и 17 лет вместе с неизвестными в вестибюле метрополитена из хулиганских побуждений распылили газовый баллончик в лицо ребенку, после чего избили его.

В настоящее время двух подозреваемых задержали. Во время допроса они во всем признались.

Юлия Варсегова

Последние статьи

В Подмосковье столкнулись пять автомобилей

В Подмосковье на 61-м километре трассы М-12 в районе Богородского городского округа произошло ДТП с…

35 минут назад

Ассоциация ветеранов СВО в Химках организовала акцию «Письмо солдату»

В День защиты детей в Химках прошла патриотическая акция «Письмо солдату», организованная Ассоциацией ветеранов СВО…

42 минуты назад

Житель Балашихи спас новорожденных бельчат из аварийного дерева

В городском парке при спиле аварийного дерева было обнаружено гнездо с новорожденными бельчатами. Мать бельчат,…

14 часов назад

В крушении поезда под Брянском погибла врач из Москвы

В поезде «Климов-Москва» возвращалась домой семья из Москвы — 31-летний Павел, его 32-летняя супруга Виолетта…

15 часов назад

Вирус Коксаки заразил около 15 россиян в отеле «Sunlight resort» в Турции

Туристы из Москвы, отдыхающие в Турции, сообщают о вспышке вируса Коксаки в отеле «Sunlight resort»,…

16 часов назад

Поездную бригаду после ЧП в Курской области представят к наградам

Поездная бригада, оказавшая помощь машинисту после ЧП в регионе, будет представлена к наградам, сообщил врио…

17 часов назад