Актриса Лиза Арзамасова в личном блоге поздравила свою мать Юлию Викторовну с днем рождения. Она выложила смонтированный из разных видео ролик, разместив под ним трогательное послание, передают «Аргументы и факты».
«Начинаю поздравлять уже ночью и загадывать для нее желания… Множу их на бесконечность», – написала она.
Еще девушка вспомнила разговоры с матерью о поиске счастья. Лиза заметила, что мама, несмотря на пережитые трудности, считает себя очень счастливой. Юная Лиза тогда не понимала значения этих слов.
«Благодаря маме я точно знаю: счастье – БЫТЬ!» — отметила она. Подписчики артистки отметили ее сильное сходство с матерью. Позже они начали поздравлять женщину в комментариях.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Клава Кока в новом выпуске шоу «Ну-ка, все вместе! Битва сезонов» допустила завершение своей музыкальной карьеры. Она пока не уверена, продлить ли ей контракт с лейблом Black Star.
Певица думает, что после завершения договора она может начать заниматься другим делом, не связанным с творчеством. 26-летняя звезда не отрицает, что может оставить сцену. Часто ее преследуют мысли о материнстве.
Аэропорт Домодедово сообщил о возвращении к штатному графику полетов. Все задержанные рейсы направлены в пункты…
В России снова наблюдается рост спроса на устройства и технологии, используемые для списывания на ЕГЭ.…
В Одинцовском округе ребенок чуть не выпал из окна 17-го этажа жилого комплекса «Гусарская баллада»,…
Тайцы нашли способ привлечь больше россиян. На Пхукете появился целый район под неофициальным названием «Маленькая…
Второй раунд переговоров между Россией и Украиной может пройти в конце мая, однако сроки зависят…
Масштабные атаки украинских беспилотных летательных аппаратов по российским регионам, в том числе и по Подмосковью,…