Фото: icmos.ru
В пятницу, 17 февраля, стало известно о полученном разрешении на ввод в эксплуатацию корпуса № 1 второй очереди ЖК «Любовь и голуби» и школы.
По словам председателя Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства Анастасии Пятовой, организация «СМУ-6 Инвестиции» стала девелопером проекта.
22-этажный дом площадью примерно 45 000 «квадратов» имеет 4 секции, в которых 657 квартир и апартаментов.
Застройщик сообщил, что все жилье в этом доме практически раскупили. Сейчас выдают ключи новоселам. Корпус №2 вскоре также получит разрешение на эксплуатацию.
Отмечается, что в новостройке также есть 2-х этажная подземная парковка и этаж с кладовками. На первых этажах дома появятся магазины, предприятия бытовых услуг и бесплатный коворкинг.
Кроме того, в жилом комплексе построили и ввели в эксплуатацию трёхэтажную школу в 2,2 тысячи кв. метров.
Образовательное учреждение оснастили классами, учительскими кабинетами, зоной отдыха, столовой, спортзалом, медкабинетом. Школа рассчитана на 130 учащихся.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Митино возведут школу-гигант на 1100 мест.
Ко Дню Победы в Москве установили более 1,4 тыс. праздничных плакатов, а также подготовили праздничную…
После прохладных и дождливых первых майских выходных, жители и гости столичного региона могут не рассчитывать…
В честь 90-летнего юбилея Московского метрополитена в столице украсили 90 единиц общественного транспорта. Об этом…
Суд удовлетворил иск столичной прокуратуры и запретил жителям одной из квартир в Тимирязевском районе содержать…
Синоптик Михаил Леус предупреждает о заморозках в Подмосковье в ночь на 6 мая, но обещает…
12-летний школьник из московского района Кунцево предпринял попытку удушения своей матери после того, как та…