ОБЩЕСТВО

Седьмую жену 66-летнего Саруханова заставили плакать поклонники певца

Недавно певец Игорь Саруханов женился в седьмой раз на дизайнере одежды Лесе Садовской. Ее расстроили поклонники исполнителя в соцсетях, сообщает Prozvezd.

Игорь Саруханов женился в седьмой раз

Разница в возрасте супругов составляет 30 лет, что вызвало волну критики в адрес возлюбленной 66-летнего певца. Хейт интернет-пользователей расстроил Садовскую.

«Нашла себе, тоже мне, дедушку», — Лесе писали. А одна тетка мне написала: «Что это за мода такая — на детях жениться?», — посетовал Саруханов.

Его такие заявления не задевают, он признается, что спокойно реагирует на критику. Исполнитель старается поддержать жену и убедить ее начать игнорировать обидчиков в соцсетях.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что актриса Барбара Брыльска раскритиковала российские города. Она заявила, что достойно люди живут лишь в Москве и Петербурге. Омск и Новосибирск, по её мнению, — города, в которых преобладает нищета. В ответ на критику мэр Новосибирска Анатолий Локоть предложил артистке посетить город и своими глазами убедиться в качестве жизни горожан.

AddThis Website Tools
Ирина Ушакова

Последние статьи

В Ступино спасатели отработали ликвидацию последствий ДТП с двумя автобусамиВ Ступино спасатели отработали ликвидацию последствий ДТП с двумя автобусами

В Ступино спасатели отработали ликвидацию последствий ДТП с двумя автобусами

В Ступино спасатели совместно с бригадой скорой помощи и сотрудниками УМВД провели тренировку по ликвидации…

15 минут назад
СК возбудил дело о хулиганстве после катания подростков на самокатах в «Крокус Сити Холле»СК возбудил дело о хулиганстве после катания подростков на самокатах в «Крокус Сити Холле»

СК возбудил дело о хулиганстве после катания подростков на самокатах в «Крокус Сити Холле»

Управление СК по Московской области возбудило уголовное дело по статье «хулиганство» после появления видео с…

22 минуты назад
В Серпухове пройдёт акция «Доброе дело»В Серпухове пройдёт акция «Доброе дело»

В Серпухове пройдёт акция «Доброе дело»

9 мая в Принарском парке пройдет акция «Доброе дело», направленная на поддержку военнослужащих. Об этом…

39 минут назад
Три ветерана из Подольска станут почетными гостями Парада Победы на Красной площадиТри ветерана из Подольска станут почетными гостями Парада Победы на Красной площади

Три ветерана из Подольска станут почетными гостями Парада Победы на Красной площади

Три жительницы Городского округа Подольск – жительница блокадного Ленинграда Наталья Пушкина и участницы Великой Отечественной…

53 минуты назад
На День Победы в Подмосковье потеплеет до +19℃На День Победы в Подмосковье потеплеет до +19℃

На День Победы в Подмосковье потеплеет до +19℃

День Победы в Московской области начался с заморозков, местами до -2,3℃. Однако, по прогнозам «Метеовести»,…

1 час назад
ВРИП главы Серпухова поздравил жителей с Днем ПобедыВРИП главы Серпухова поздравил жителей с Днем Победы

ВРИП главы Серпухова поздравил жителей с Днем Победы

ВРИП главы Городского округа Серпухов поздравил жителей с 80-летием Победы, подчеркнув героизм, стойкость и силу…

1 час назад