После развода с комиком Гариком Харламовым актриса Кристина Асмус начала новые отношения, но скрывала имя возлюбленного около года. Недавно на странице в соцсети артистки появилось первое совместное фото с молодым человеком.
При этом лицо артистки видно, а ее избранник заснят со спины.
На фото Асмус находится в объятиях загадочного блондина. При этом подписчики выстроили теорию, что тайным возлюбленным может оказаться коллега актрисы Роман Евдокимов. Пока актриса не комментировала данную информацию.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что в последнее время все чаще наблюдаются разногласия в семейной жизни семейной пары телеведущей Регины Тодоренко и певца Влада Топалова. Возлюбленные все реже публикуют совместные снимки в соцсетях, на отдых Регина улетела с детьми.
14 февраля Тодоренко заявила о ссоре с супругом. В личном блоге она выставила фото с певцом. Супруги едут в машине и выглядят напряженными. «Ох, ненавижу ругаться», – подписала снимок артистка.
В столичном регионе вступила в силу кампания по взысканию долгов за коммунальные услуги. Жители региона,…
В Дмитровском городском округе мотоциклист едва не погиб, наткнувшись на леску, натянутую поперек дороги. Об…
В московском районе Люблино житель по имени Артур Р. был задержан полицией после того, как…
В первой половине 2025 года в России наблюдается увеличение числа клещей, переносящих риккетсиоз, опасную инфекцию,…
Авиакомпания Nordwind сегодня в 19:00 по московскому времени выполнит первый регулярный рейс из Москвы в…
Администрация городского округа Красногорск совместно с полицией и народной дружиной "Рарог" провела серию рейдов по…