Днем во вторник, 7 февраля, в центре Москвы в Тверском районе на улице Бутырский Вал произошло возгорание на стройке в бытовке. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по городу.
Согласно сообщению, горела бытовка в районе улицы Бутырский Вал, дом 26, строение 1. Возгорание произошла на площади 8 кв. метров. В 14:08 пожар был полностью ликвидирован.
Пожар на Каширском шоссе ликвидирован после взрыва горючего на складеУточняется, что в результате происшествия, по данным МЧС России, никто не пострадал.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что 6 февраля около 23:00 в Москве загорелся склад деревянных паллет в пристройке к зданию на Каширском шоссе. Возгорание началось в металлической пристройке к зданию на Каширском шоссе, дом 3, корпус 2, строение 11. Локализовать возгорание удалось в 23:30 на площади 50 кв. метров, в 23:43 пожар был полностью потушен.
Борщевик Сосновского – многолетнее растение, которое может достигать высоты до 3 метров, а также представляет…
С приближением мая столичной области начинается активная работа по охране мест, связанных с памятью о…
В ночь на четверг, 24 апреля, в некоторых районах Московского региона ожидаются дожди с грозами.…
В Подмосковном Пушкинском городском округе произошло серьезное ДТП, в результате которого автобус столкнулся с лосем.…
В подмосковном Подольске продолжается весенняя призывная кампания, и с ней активно проводятся мероприятия по выявлению…
На Восточном вокзале в Москве пес одного из пассажиров сбежал во время остановки. Об этом…