ОБЩЕСТВО

Депутат Милонов попросил молодежь не приезжать в Москву

Заместитель председателя Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов считает, что молодые семьи должны оставаться в своих городах, а не переезжать в более крупные. Об этом сообщает «Подмосковье сегодня». Депутат Милонов предложил ввести знак отличия для выдающихся отцов

Согласно сообщению, Милонов назвал программы, стимулирующие молодежь переезжать из своих родных мест в столичные города – «вредными». По его мнению, главное направление – сохранить людей в тех местах, где они родились и где они живут.

Также депутат отметил, что молодые люди должны жить в родных городах и развивать их. Он подчеркнул, что сейчас молодые семьи считают, что единственная возможность для их развития – это переезд в петербургский или московский регион. Но из-за этого вымирают провинции.

«В столицах нет такого объема работы. Если мы будем стимулировать переезжать молодых людей в столицы, то мы оставим провинциальные города без экономики», – заключил депутат.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что песни SHAMAN предложили включать вместо гимна РФ в школах. Мнения разделились. Некоторые россияне поддержали предложение, по их словам, это полезно для разнообразия. Другие же не оценили идею, предположив, что это богохульство.

l.perevoznikova

Последние статьи

В Егорьевске 12 апреля пройдет интеллектуальный турнир

В следующую пятницу, 12 апреля, в ДК имени Конина в Егорьевске состоится интеллектуальный турнир. «Уже…

13 минут назад

В Мытищах затопило переход из-за незаконно построенного моста

Подземный переход на участке Мытищи - Лосиный остров оказался затоплен. Причиной подтопления стал самодельный мост,…

44 минуты назад

В Клину запустили уникальное производство пластиковых стержней для импортозамещения

В начале 2024 года на клинском предприятии ООО «Анион» запущена новая линия по производству пластиковых…

54 минуты назад

Подольский сад камней пополнился экспонатом из Мариуполя

Подольский сад камней памяти и славы пополнился 59-м экспонатом - многотонным валуном из Мариуполя. Об…

1 час назад

В аэропортах Подмосковья запретили таксистам навязывать свои услуги

С 22 марта в подмосковных аэропортах Шереметьево, Домодедово и Жуковский введен запрет на зазывание пассажиров…

2 часа назад

В Дмитрове загорелся частный дом на 400 кв. м

В Дмитрове произошел пожар в частном доме. По данным ГУ МЧС России по Московской области,…

2 часа назад