Известный телеведущий, мастер эпатажа Отар Кушанашвили крайне нелестно отозвался о певце Прохоре Шаляпине. Телеведущий назвал артиста мразью в эфире YouTube-шоу «Исторический квиз-стендап», участниками которого они стали. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей (ФАН).
Согласно сообщению, Кушанашвили жестко раскритиковал исполнителя прямо в лицо, не выбирая выражения.
Он начал с комплиментов, что певец всегда был изысканным, воплощением элегантности, но при этом рафинированным. По его словам, кому-то это нравится, а у кого-то вызывает рвотные судороги.
По словам Кушанашивили, лично у него Шаляпин вызывает непонимание: он не может понять, как певец в любой ситуации остается улыбчивым и подтянутым.
Прохор Шаляпин пожаловался, что его «вырезают» с телевидения«Мразь!» — эпатировал Кушанашвили с улыбкой.
Артист отреагировал на слова своего оппонента заливистым смехом, назвав Кушанашвили странным и отметив, что телеведущему можно поаплодировать.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что эстрадного певца Прохора Шаляпина лишают эфирного времени на телевидении. Об этом он поведал в своём личном блоге в известной социальной сети. Певец заявил, что его выступления часто вырезают из телевизионных программ, поэтому он редко выступает с песнями на телевидении.
В Одинцове в рамках празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в торжественной обстановке состоялось…
МЧС Московской области опубликовало оперативную сводку по пожарам за минувшие сутки. Так, в указанный период…
Сегодня, 10 мая, на Соборной площади в Москве не состоится традиционный развод пеших и конных…
За Парадом Победы в Москве следили по всему миру. Так, одним из зрителей в США…
Во всех уголках огромной России 9 мая прошли праздничные мероприятия в честь 80-летия Победы в…
Для 97-летнего ветерана ВОВ из Дубны Николая Дмитриевича Порошина прошедший в Москве юбилейный Парад Победы…