Россия

В Екатеринбурге затопило станцию метро «Геологическая»

В пятницу утром, 20 января, в Екатеринбурге на станции метро «Геологическая» случился потоп.

Много воды появилось на выходе в сторону Дендропарка. По словам очевидцев, у ступеней было сантиметров 5-7 воды, информирует местный паблик «Инцидент Екатеринбург».

Представители «Водоканала» рассказали, что потоп произошел из-за прорыва трубы на улице 8 Марта.

Сейчас специалисты выясняют все обстоятельства случившегося.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Екатеринбурге в Пионерском районе в среду, 18 января, прорвало трубу с горячей водой на сетях. В результате чего несколько улиц оказались затоплены кипятком.

Видеоролик с места происшествия появился в ТГ-канале «Четвертый канал». На кадрах виден густой пар на перекрестке улиц Сулимова – Боровая.

На место аварии уже прибыли специалисты ЕТК. Ведутся соответствующие работы. В региональной теплосетевой компании сообщили, что служба нашла повреждение магистрального трубопровода 700 мм на улице Советская. Поврежденный участок оперативно локализован.

AddThis Website Tools
Юлия Варсегова

Последние статьи

Крупнейшая свалка ТБО Подмосковья горит на площади более 500 квадратовКрупнейшая свалка ТБО Подмосковья горит на площади более 500 квадратов

Крупнейшая свалка ТБО Подмосковья горит на площади более 500 квадратов

На полигоне твердых бытовых отходов «Тимохово» в Подмосковье произошел крупный пожар, охвативший более 500 квадратных…

23 минуты назад
Московские спасатели нашли потерявшегося в сквере парня с ДЦПМосковские спасатели нашли потерявшегося в сквере парня с ДЦП

Московские спасатели нашли потерявшегося в сквере парня с ДЦП

Мальчик с ДЦП, потерявшийся во время прогулки со своим отцом, был найден столичными спасателями менее…

1 час назад
Температура в детских садах Москвы достигает 30 градусов из-за жары и отопленияТемпература в детских садах Москвы достигает 30 градусов из-за жары и отопления

Температура в детских садах Москвы достигает 30 градусов из-за жары и отопления

Апрель 2025 года в Москве выдался крайне жарким, но в детских садах все еще работает…

1 час назад

Арина Шарапова представила цикл документальных фильмов о городах-героях Великой Отечественной Войны

21 апреля в Президентском зале международного мультимедийного пресс-центра «Россия сегодня», состоялась пресс-конференция, посвященная выходу нового…

2 часа назад

Спасатели вызволили кошку, замурованную в доме на юго-востоке Москвы

На юго-востоке Москвы, в районе Текстильщики, благодаря местным жителям была спасена кошка. Об этом сообщает…

3 часа назад

Синоптик Вильфанд сообщил о дожде с грозой во вторник в Москве

Во вторник, 22 апреля, жителей столицы ожидает небольшая гроза с дождем, но сильного похолодания не…

3 часа назад