ПРОИСШЕСТВИЯ

Две девочки чуть не утонули в Москве-реке из-за тонкого льда

В Москве две девочки чуть не утонули в реке. Об этом сообщает mk.ru.

Согласно сообщению, две девочки 12 и 13 лет гуляли в парке Коломенское. Они решили прогуляться по замерзшей Москве-реке. В один момент школьницы провалились под лед и начали тонуть.

Уточняется, что им повезло. Рядом оказались взрослые прохожие, которые смогли сориентироваться в экстренной ситуации. Прохожие протянули под лед палки и помогли девочкам выбраться из воды.

После случившегося школьницам оказали медицинскую помощь.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что подмосковные полицейские задержали серийных уличных грабителей. Накануне вечером в Жуковском на улице Молодежной один из преступников выхватил из стоявшего авто дамскую сумочку и скрылся в неизвестном направлении.

Также обвиняемый в убийстве тёти в Москве признался, что зарезал ее из-за спора о наследстве. Обвиняемый пошел на преступление из-за спора о недвижимости. Земельный участок равно принадлежал потерпевшей и сыну ее сестры (обвиняемого). Спор возник относительно порядка пользования участком, после чего в декабре 2022 года женщина обратилась в суд с исковым заявлением об установлении сервитута.

AddThis Website Tools
l.perevoznikova

Последние статьи

В Клину восстанавливают электроснабжение после майского снегопадаВ Клину восстанавливают электроснабжение после майского снегопада

В Клину восстанавливают электроснабжение после майского снегопада

В городском округе Клин продолжаются работы по устранению последствий майского снегопада. По информации компании "Россети…

7 минут назад
В «Лужниках» стартуют экскурсии по крыше стадионаВ «Лужниках» стартуют экскурсии по крыше стадиона

В «Лужниках» стартуют экскурсии по крыше стадиона

С 5 мая в спорткомплексе "Лужники" стартует летний сезон, предлагая посетителям обзорные экскурсии по крыше…

21 минута назад
В Дмитрове местные жители обеспокоены серией поджогов заброшенного домаВ Дмитрове местные жители обеспокоены серией поджогов заброшенного дома

В Дмитрове местные жители обеспокоены серией поджогов заброшенного дома

В микрорайоне ДЗФС города Дмитрова, дом №15 на Ковригинском шоссе в очередной раз стал объектом…

34 минуты назад

В Лобне ведутся масштабные работы по устранению последствий непогоды

В Лобне продолжаются работы по устранению последствий недавней непогоды. Все городские службы работают в усиленном…

46 минут назад

В Москве усилят контроль за парковкой на майские праздники

В майские праздники на пяти улицах Москвы будет усилен контроль за соблюдением правил остановки и…

54 минуты назад

Трое полицейских проходят по делу о мошенничестве в Шереметьево

В Москве арестованы 16 членов организованного преступного сообщества (ОПС), которые обманом и угрозами похищали деньги…

1 час назад