ПРОИСШЕСТВИЯ

Около 255 г метадона и героина росгвардейцы изъяли у прохожего в ТиНАО Москвы

Сотрудниками Росгвардии в ТиНАО задержан мужчина с партией наркотиков. Об этом сообщает в пятницу, 13 января, пресс-служба столичного управления национальной гвардии России.

Согласно сообщению, ночью, следуя по улице Жемчужная, бойцы Росгвардии обратили внимание на странное поведение прохожего. Заметив правоохранителей, мужчина попытался бежать, однако был пойман. В ходе беседы 24-летний задержанный заметно нервничал и вскоре признался, что в карманах его брюк находятся свертки с наркотическими средствами. Запрещенные вещества мужчина планировал сбыть на территории столичного региона.

Более 120 граммов гашиша и марихуаны изъяли у пассажира такси на востоке Москвы

Уточняется, что у мужчины были изъяты свертки, в которых находились 175 пакетиков с порошком. Экспертиза показала, что в пакетиках — героин и метадон. Общая масса наркотиков составила около 255 граммов. Для дальнейшего разбирательства задержанный передан в местный отдел полиции.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что столичные полицейские в восточном районе Гольяново задержали пассажира такси с наркотиками. О При проверке документов пассажир, 34-летний москвич, стал заметно нервничать, в связи с чем сотрудниками полиции было принято решение о вызове следственно-оперативной группы и личном досмотре подозреваемого. При себе под одеждой у задержанного находилось три свертка с веществом неизвестного происхождения. Согласно проведенному исследованию части изъятого, данный материал является наркотическим средством — марихуаной и гашишем, общая масса которого составляет около 121 граммов.

AddThis Website Tools
Оксана Герасимова

Последние статьи

«Знамя Памяти» с именами героев ВОВ впервые развернули в Долгопрудном«Знамя Памяти» с именами героев ВОВ впервые развернули в Долгопрудном

«Знамя Памяти» с именами героев ВОВ впервые развернули в Долгопрудном

В Долгопрудном на праздновании 80-летия Победы в Великой Отечественной войне впервые представили уникальное «Знамя Победы».…

4 минуты назад
В Талдоме пять человек выпрыгнули из дома, спасаясь от пожараВ Талдоме пять человек выпрыгнули из дома, спасаясь от пожара

В Талдоме пять человек выпрыгнули из дома, спасаясь от пожара

МЧС Московской области сообщило, что ночью 9 мая в СНТ «Стрелка» в Талдоме произошел пожар…

15 минут назад
В Ленинском округе почтили память погибшего в СВО Виталия КрасулинаВ Ленинском округе почтили память погибшего в СВО Виталия Красулина

В Ленинском округе почтили память погибшего в СВО Виталия Красулина

В Ленинском округе открыли мемориальную доску в Видновской школе № 5 в память о Виталии…

55 минут назад
Сергиев Посад масштабно отметил 80-летие ПобедыСергиев Посад масштабно отметил 80-летие Победы

Сергиев Посад масштабно отметил 80-летие Победы

В Сергиевом Посаде прошли праздничные мероприятия, посвященные 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Об…

1 час назад
Брат главы Дмитровского округа, участвующий в СВО, получил поддержку от известного актераБрат главы Дмитровского округа, участвующий в СВО, получил поддержку от известного актера

Брат главы Дмитровского округа, участвующий в СВО, получил поддержку от известного актера

Глава Дмитровского округа Иван Курданин рассказал, что его брат Михаил полтора года назад добровольно отправился…

1 час назад
В Пущине на фонтанной площади организовали спортивный праздникВ Пущине на фонтанной площади организовали спортивный праздник

В Пущине на фонтанной площади организовали спортивный праздник

В Пущине на площади у городского фонтана Всероссийский фонд «Здоровое Отечество» провел мероприятие «Сила поколений…

1 час назад