Сложности работы во время новогодних праздников раскрыла аниматор Ярослава Солнечная, отметив, что главное — продержаться на холоде десять часов. Об этом сообщает«Мослента».
Согласно сообщению, согреться помогают достаточно теплая одежда и горячие напитки.
По словам Солнечной, отлучиться в уборную можно на десять минут каждый час.
«Не всегда в это время укладываешься, потому что костюмы бывают большие, и где-нибудь на Манежной площади сходить в «волшебную комнату» бывает очень непросто. Надо же не запачкать костюм, который в кабинку не умещается. Чтобы снять костюм Муми-тролля в чистом помещении, мне надо было идти на расстояние около километра», — призналась она.
Перерыв на обед у аниматоров стандартный — длится около часа. Но не всегда этого времени достаточно, поскольку надо успеть разогреть еду, а желающих пообедать артистов много.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что 14 новогодних волшебников из разных регионов России посетили столицу с 5 по 7 января и собрались 7 января на Манежной площади в Москве. Встреча стала первым всероссийским слетом Дедов Морозов, который отметили как национальный и мировой рекорд. Встретить Дедов Морозов можно было в «Зарядье», на площадках фестиваля «Путешествие в Рождество» и ВДНХ. Многие из них оказались в столице впервые. Сказочные герои приехали из Башкирии, Татарстана, Удмуртии, Марий Эл, Карелии и других российских регионов.
Ко Дню Победы в Москве установили более 1,4 тыс. праздничных плакатов, а также подготовили праздничную…
После прохладных и дождливых первых майских выходных, жители и гости столичного региона могут не рассчитывать…
В честь 90-летнего юбилея Московского метрополитена в столице украсили 90 единиц общественного транспорта. Об этом…
Суд удовлетворил иск столичной прокуратуры и запретил жителям одной из квартир в Тимирязевском районе содержать…
Синоптик Михаил Леус предупреждает о заморозках в Подмосковье в ночь на 6 мая, но обещает…
12-летний школьник из московского района Кунцево предпринял попытку удушения своей матери после того, как та…