Похудение и небольшое повышение температуры могут указывать на развитие онкологии, рассказал врач-онколог Антон Ильин.
Он предупредил о коварстве рака, о том, что такие болезни могут долго «маскироваться», а проявить себя лишь когда опухоль уже значительно вырастет, передает «Газета.Ru».
Медик советует обращать внимание на любые изменения самочувствия, особенно подозрительно нужно относится к снижению веса без очевидной причины, хронической усталости и продолжительному незначительному повышению температуры тела. Последний симптом зачастую сопровождает злокачественные заболевания крови.
Медик заметил, что температура тела может немного повышаться и при интенсивных тренировках, а также из-за сильного волнения.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова проанализировала текущую ситуацию с распространением коронавирусной инфекции и заявила, что сейчас COVID-19 в городе находится под контролем. Никаких внезапных и неприятных сюрпризов в последнее время коронавирус уже не преподносит.
Ко Дню Победы в Москве установили более 1,4 тыс. праздничных плакатов, а также подготовили праздничную…
После прохладных и дождливых первых майских выходных, жители и гости столичного региона могут не рассчитывать…
В честь 90-летнего юбилея Московского метрополитена в столице украсили 90 единиц общественного транспорта. Об этом…
Суд удовлетворил иск столичной прокуратуры и запретил жителям одной из квартир в Тимирязевском районе содержать…
Синоптик Михаил Леус предупреждает о заморозках в Подмосковье в ночь на 6 мая, но обещает…
12-летний школьник из московского района Кунцево предпринял попытку удушения своей матери после того, как та…