ОБЩЕСТВО

Украинская исполнительница Светлана Лобода заявила, что стала патриоткой своей страны

После начала спецоперации украинская певица Светлана Лобода изменила свое мнение о патриотизме. По словам артистки, до 24 февраля она не понимала, что значит быть патриотом. Теперь исполнительница относится к этому очень серьезно.

«Сейчас я чувствую, что я патриот своей страны. Во мне это так выросло сильно, во мне это растет с каждым днем», — призналась Лобода в эфире видеоблога «Гвозди». Она также заявила, что гордится своим происхождением. Лобода заявила, что Россия не причастна к ее популярности

Исполнительница собирается продолжать выступать с песнями на русском языке и «обязательно на украинском».

«Мне очень нравится сейчас песни, которые приходят мне на украинском языке», — отметила она. Певица также планирует записать еще несколько песен на английском языке.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что поп-исполнители Светлана Лобода и Макс Барских готовы выступать перед россиянами, но для таких выступлений звезды обозначили особые условия.

Артистка может спеть за 100 тысяч евро, однако в Россию она приезжать не хочет. Певица согласна встретиться «на нейтральной территории» в ОАЭ. Макс Барских не против приехать в РФ, но готов выступать только на вечеринке закрытого типа.

Анастасия Шимко

Последние статьи

Подмосковье стало лидером среди регионов России по сделкам с землей в 2024 году

Московская область стала лидером среди остальных регионов России по сделкам с землей по итогам 2024…

26 минут назад

Станцию «Крылатское» метро Москвы закрыли для проверки инфраструктуры 7 апреля

С утра 7 апреля в Московском метрополитене творится хаос. Станцию «Крылатское» закрыли для проверки инфраструктуры,…

44 минуты назад

Газель влетела в подземный переход на станции метро «Парк победы» в Москве

Рано утром 7 апреля на станции метро «Парк победы» в Москве произошло ДТП. Автомобиль марки…

51 минута назад

За минувшие сутки спасатели 51 раз выезжали на тушение пожаров в Подмосковье

МЧС Московской области опубликовало сводку по пожарам за минувшие сутки. Так, в указанный период на…

58 минут назад

Прокуратура организовала проверку после ДТП с поездом и фурой в Подмосковье

На железной дороге в Подмосковье 6 апреля произошло ДТП. С рельсов сошел поезд после того,…

1 час назад

После столкновения двух автобусов в Москве пострадали восемь человек

Крупное ДТП с двумя автобусами произошло на юго-западе Москвы поздно вечером 6 апреля. В результате…

2 часа назад