ОБЩЕСТВО

Дети участников спецоперации смогут бесплатно посетить катки в Москве

Дети военных, участвующих в СВО, смогут бесплатно покататься на московских катках, 22 декабря сообщает официальный сайт мэра Москвы.

Сообщается, что дети получат пригласительные, которые можно будет обменять на соответствующий билет на сайтах парков, где расположены катки.

Прокат коньков для детей будет также бесплатным.

Путин заявил, что Россия восхищается подвигами бойцов на спецоперации

В акции примет участие 14 наиболее популярных катков Москвы. Это катки в Парке Горького, в Таганском парке, в саду «Эрмитаж» и в других местах.

На каждом пригласительном будет находиться QR-код, который надо отсканировать и выбрать любой парк из перечня. После этого надо будет оформить бесплатный билет.

Ранее Вести Московского региона сообщили, президент России Владимир Путин подписал распоряжение о безвозмездной выдаче земли участникам СВО.

AddThis Website Tools
Владислав Петров

Последние статьи

Внуково сообщило о восстановлении работы в штатном режимеВнуково сообщило о восстановлении работы в штатном режиме

Внуково сообщило о восстановлении работы в штатном режиме

Международный аэропорт Внуково возобновил работу в штатном режиме. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани.…

2 минуты назад
В Волоколамске арестован мужчина, угрожавший ружьем полицейскимВ Волоколамске арестован мужчина, угрожавший ружьем полицейским

В Волоколамске арестован мужчина, угрожавший ружьем полицейским

Житель Волоколамска заключен под стражу по обвинению в применении насилия в отношении сотрудников полиции. Об…

7 минут назад
Бастрыкину доложат о вырубке деревьев на аллее памяти в Леонихе ПодмосковьяБастрыкину доложат о вырубке деревьев на аллее памяти в Леонихе Подмосковья

Бастрыкину доложат о вырубке деревьев на аллее памяти в Леонихе Подмосковья

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин заинтересовался сообщениями в социальных сетях о вырубке деревьев на…

9 минут назад
Около тысячи российских туристов застряли в Турции из-за отмены рейсовОколо тысячи российских туристов застряли в Турции из-за отмены рейсов

Около тысячи российских туристов застряли в Турции из-за отмены рейсов

Около тысячи российских туристов не смогли вовремя вернуться домой из Турции из-за отмены четырех авиарейсов…

10 минут назад
Дептранс напомнил о перекрытии улиц и набережных в центре Москвы 9 маяДептранс напомнил о перекрытии улиц и набережных в центре Москвы 9 мая

Дептранс напомнил о перекрытии улиц и набережных в центре Москвы 9 мая

Завтра, 9 мая, вся страна отметит всенародный праздник — День Победы в Великой Отечественной войне.…

19 минут назад
Синоптик Леус: 8 мая в Москве ожидается облачная погода с прояснениями и небольшие дождиСиноптик Леус: 8 мая в Москве ожидается облачная погода с прояснениями и небольшие дожди

Синоптик Леус: 8 мая в Москве ожидается облачная погода с прояснениями и небольшие дожди

Сегодня столичный регион окажется под влиянием циклонического вихря, выходящего в районы Средней Волги, что приведет…

27 минут назад