В среду, 14 декабря, на Таганско-Краснопресненской (фиолетовой) линии Московского метрополитена приостановлено движение поездов от станции «Октябрьское поле» до станции «Спартак» из-за нахождения человека на путях. Об этом сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».
В московской подземке под колесами поезда погибла школьницаСогласно сообщению, на Таганско-Краснопресненской линии нет движения поездов от «Октябрьского поля» до «Спартака» из-за человека на пути. В обратном направлении поезда следуют с увеличенными интервалами.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что 13 декбря в российской столице в метрополитене произошла страшная трагедия. На станции «Курской» погибла 14-летняя девочка, попав под поезд. Сотрудникам метрополитена пришлось обесточивать один из путей, чтобы специалисты смогли достать труп ребенка.
В городском парке при спиле аварийного дерева было обнаружено гнездо с новорожденными бельчатами. Мать бельчат,…
В поезде «Климов-Москва» возвращалась домой семья из Москвы — 31-летний Павел, его 32-летняя супруга Виолетта…
Туристы из Москвы, отдыхающие в Турции, сообщают о вспышке вируса Коксаки в отеле «Sunlight resort»,…
Поездная бригада, оказавшая помощь машинисту после ЧП в регионе, будет представлена к наградам, сообщил врио…
В Иркутской области на видео попал момент вылета FPV-дронов из фуры, которые атаковали воинскую часть.…
Турецкий государственный телеканал TRT сообщил, что новый раунд переговоров по Украине может состояться 2 июня…