В Московской области раскрыли преступление 17-летней давности. Жителя Лобни изобличили в убийстве родного брата, сообщает «Московский комсомолец».
31 марта 2005 года в подъезде дома на Дмитровском шоссе тремя выстрелами был убит 36-летний сотрудник спасательной станции на Клязьминском водохранилище. Преступление считалось заказным, однако долгое время у следствия не было никаких зацепок. В Подмосковье женщина вонзила нож в голову возлюбленному
Полицейским удалось задержать подозреваемого лишь несколько дней назад. Им оказался старший брат погибшего, которому на момент совершения преступления был 41 год. Он решил убить родственника, чтобы избавиться от конкурентов в борьбе за наследство родителей. Мужчина приобрел пистолет «ИЖ-71» на «черном рынке». Из этого оружия он и застрелил брата.
Однако убийца решил не выбрасывать пистолет, а спрятал его в своем гараже и держал там все эти годы. Недавно он передал оружие взрослому сыну, которому не удалось долго скрывать этот факт. Пистолет был изъят, а проведенная экспертиза показала, что из него и было совершено убийство. После этого мужчину задержали.
Недавно в Подмосковье задержали подозреваемого в убийстве 19-летней давности. Им оказался житель города Люберцы, который с 2003 года находился в межгосударственном розыске. Подробнее об этом читайте в материале Вестей Московского региона.
Жители подмосковного Жуковского поделились кадрами с улиц города. Они превратились в бурные реки после ливня,…
В Москве сегодня, 21 июля, ожидается выпадение 40% месячной нормы осадков. Об этом жителей и…
Застрявшие в аэропорту Шереметьево пассажиры поделились кадрами с РБК. Они показали обстановку в воздушной гавани…
За ночь и рано утром столичный регион подвергся атаке украинских беспилотников. К утру 21 июля…
В ТиНАО утром 21 июля ликвидировали украинский БПЛА. Обломки сбитого беспилотника упали на крышу многоквартирного…
Сейчас в ТиНАО Москвы в поселке Киевский спасатели ликвидируют последствия падения обломков сбитого БПЛА. Там…