ТРАНСПОРТ

На путепроводе «Платформа «Марк» восстановлено движение после ДТП

В московском районе Лиановзово на путепроводе «Платформа «Марк» в пятницу, 18 ноября, восстановлено движение после ДТП с участием легкового автомобиля и грузовика. Об этом сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Согласно сообщению, движение по всем четырем полосам путепровода «Платформа «Марк» СВАО Москвы (Дмитровское шоссе при движении в сторону центра)  полностью восстановлено.

Пятилетняя девочка пострадала в ДТП с автобусом на севере столицы

Из-за ДТП ограничено движение по путепроводу «Платформа «Марк» в сторону центра осуществлялось по двум полосам из четырех.

Ранее сообщалось, что из-за ДТП ограничено движение по путепроводу «Платформа «Марк» в сторону центра осуществлялось по двум полосам из четырех. Произошло ДТП с участием легкового и грузового автомобилей. На месте работают следственно-оперативные службы города.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 18 ноября на севере Москвы в ДТП пострадала малолетняя девочка. На улице Левобережная в районе дома 6 произошло столкновение пассажирского автобуса и автомобиля Kia, после чего автомобиль Kia совершил наезд на стоящее транспортное средство Hyundai.

Оксана Герасимова

Последние статьи

Шатуру назвали районом Подмосковья, где чаще всего встречаются ядовитые змеи

С наступлением весны из зимней спячки пробуждаются не только медведи, но и рептилии. Причем среди…

20 минут назад

Фанаты Цоя меньше чем за сутки вернули прежний вид культовому месту на Арбате

Меньше суток продержалась память рэпера Паши Техника на стене Цоя на Арбате в Москве. Фанаты…

39 минут назад

Россияне стали чаще жаловаться на начальство, портящее им настроение на работе

Каждый шестой россиянин жалуется на начальство, которое портит ему настроение на работе. Причем в этом…

1 час назад

Названы самые популярные имена новорожденных в Подмосковье

Стали известны самые популярные имена, которые с начала года давали новорождённым в Московской области в…

1 час назад

Исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» признали вменяемыми

Год назад в результате теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске погибли…

1 час назад

Бастрыкину доложат о нарушении прав членов СНТ в Домодедово

Члены СНТ «Сады Огнеупорного завода» в подмосковном Домодедово не могут защитить свои права на земельные…

2 часа назад