Противотанковый снаряд упал рядом с автосервисом в Кубинке-10, 9 ноября сообщает Telegram-канал «112».
По факту случившегося никто из жителей не пострадал. На месте оперативно прибыли полицейские, которые начали работу на месте происшествия.
Минометный снаряд обнаружили и обезвредили в деревне под Чеховом — видеоПредварительно стало известно, что снаряд является учебным. Предположительно он мог упасть рядом с сервисом, будучи выпущенным из полигона «Алабино», который находится в 20 километрах от места происшествия.
Очевидцы сообщили, что в момент, когда снаряд упал на землю, неподалеку проходил мужчина. К счастью, обошлось без травм и ранений.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Московской области за двое суток обезвредили семь снарядов времен Великой Отечественной войны. Снаряды были обнаружены в области Одинцово и Солнечногорска.
МЧС предупреждает жителей московского региона о сильном ветре до 17 м/с с вечера субботы и…
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о планах полностью обновить подвижной состав на МЦД-4 уже этим…
В Московской области за последние дни зафиксировано два случая жестокого обращения с животными, в которых…
В Московской области более 360 железнодорожников приняли участие в ликвидации последствий непогоды. Об этом сообщается…
В Москве на 37-м километре внутренней стороны МКАД произошло столкновение нескольких автомобилей. Об этом сообщает…
Автобусы и электробусы Москвы прошли техническую проверку и готовы к эксплуатации в условиях теплой погоды.…