Хорошевский районный суд города Москвы арестовал 89-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве и расчленении 83-летней супруги. Об этом сообщает «Вечерняя Москва» со ссылкой на пресс-службу суда.
В отношении пенсионера избрали меру пресечения в виде заключения под стражу на срок до 3 января следующего года.
Напомним, мужчина совершил убийство в четверг, 3 ноября, в квартире жилого дома на улице Маршала Тухачевского. Дочь погибшей рассказала, что родители нередко ругались. Раскрыты подробности жестокого убийства дедом своей жены в Москве
По информации следствия, сначала супруги поссорились. Во время конфликта пенсионер нанес жене не менее двух колото-резаных ранений в шею.
Убив супругу, мужчина отчленил от ее тела голову, правую руку и ноги, после чего выбросил их с балкона квартиры.
Злоумышленник не признает вину, он будет проходить психолого-психиатрическую экспертизу. Расследование контролируется столичной прокуратурой.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что 3 ноября в СЗАО Москвы было обнаружены части тела женщины. В тот же день правоохранители установили личность подозреваемого и задержали его.
Также передавалось, что пенсионер мог убить жену из-за ссоры на тему мусора. В последнее время мужчина приносил домой одежду, обувь и другие вещи. 83-летней супруге это не нравилось, поэтому между супругами периодически возникали конфликты.
В этом сезоне россиянам придется забыть о купании в море на берегах Анапы и Темрюкского…
Сегодня православные отмечают Пасху. Традиционно, в эту ночь во всех российских храмах прошли богослужения. Основной…
МЧС Московской области опубликовало сводку по пожарам за минувшие сутки. Так, в указанный период на…
Аномально жаркая погода для апреля ожидает москвичей в день Пасхи. Так, Гидрометцентр России спрогнозировал в…
Стало известно о смерти 19 апреля директора группы «На-На» Виталия Фроликова. Об этом сообщили участники…
В Лобне сотрудница банка Ольга Минкина предотвратила мошенничество в отношении 81-летней пенсионерки Веры Я., которая…