ПРОИСШЕСТВИЯ

В московской подземке приезжий ударил кастетом пассажира

В столичном МВД в понедельник, 24 октября, сообщили о задержании мужчины 28 лет за причинение тяжкого вреда здоровью пассажиру метро. В Москве избили известного бурятского бизнесмена из-за его национальности

Органы установили, что ночью на станции «Молодёжной» повздорили двое мужчин. Во время конфликта подозреваемый ударил молодого человека в грудь кастетом.

Пострадавшего срочно увезли в больницу. В настоящее время следователи возбудили уголовное дело. Тем временем фигуранта арестовали.

Расследование продолжается. выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в 2012 году двое пьяных приезжих из Вологодской области спровоцировали конфликт с сотрудником метро около станции «Сходненская», который сделал мужчинам замечание за ненадлежащее поведение.

Далее злоумышленники избили мужчину и скрылись. Потерпевшего доставили в больницу в тяжелом состоянии, где он умер от травм.

AddThis Website Tools
Юлия Варсегова

Последние статьи

В Москве установили тысячи праздничных декораций ко Дню Победы

Ко Дню Победы в Москве установили более 1,4 тыс. праздничных плакатов, а также подготовили праздничную…

12 часов назад

Синоптик Ильин: в майские праздники в Москве не стоит ждать жары

После прохладных и дождливых первых майских выходных, жители и гости столичного региона могут не рассчитывать…

13 часов назад

В Москве 90 единиц транспорта украсили в честь 90-летия метрополитена

В честь 90-летнего юбилея Московского метрополитена в столице украсили 90 единиц общественного транспорта. Об этом…

14 часов назад

Суд запретил москвичам держать 20 кошек в квартире из-за антисанитарии

Суд удовлетворил иск столичной прокуратуры и запретил жителям одной из квартир в Тимирязевском районе содержать…

15 часов назад

Синоптик Леус: Майские заморозки еще вернутся в Москву и Подмосковье

Синоптик Михаил Леус предупреждает о заморозках в Подмосковье в ночь на 6 мая, но обещает…

15 часов назад

В Москве школьник пытался задушить мать после запрета играть в Counter-Strike 2

12-летний школьник из московского района Кунцево предпринял попытку удушения своей матери после того, как та…

15 часов назад