ТРАНСПОРТ

На МКАД произошло ДТП с грузовиком — движение затруднено

В четверг, 29 сентября, в российской столице на Московской кольцевой автомобильной дороге произошла авария.

Как сообщает ТГ-канал «Дептранс. Оперативно», на внутренней стороне 74-го километра не поделили дорогу легковушка и грузовик.

На место сразу прибыли городские оперслужбы. Ведутся соответствующие работы. На данный момент о пострадавших ничего не известно.

Водителей призывают выбирать пути объезда, так как движение на этом участке затруднено. Проехать можно только по двум полосам из пяти.

Причины и обстоятельства ДТП сейчас выясняют правоохранители.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Московской области иномарка протаранила машину полицейских, которые проверяли документы.

AddThis Website Tools
Юлия Варсегова

Последние статьи

В Северном округе Москвы инвесторы строят 15 современных школ и детских садовВ Северном округе Москвы инвесторы строят 15 современных школ и детских садов

В Северном округе Москвы инвесторы строят 15 современных школ и детских садов

Благодаря внебюджетному финансированию, в Северном административном округе столицы ведется активное строительство 15 образовательных объектов, сообщает…

21 минута назад
В Большом Серпухове лось внезапно выбежал на дорогуВ Большом Серпухове лось внезапно выбежал на дорогу

В Большом Серпухове лось внезапно выбежал на дорогу

3 мая в социальных сетях Большого Серпухова появилось видео с инцидентом на дороге в районе…

36 минут назад
МЧС РФ: Более 270 населенных пунктов Подмосковья остаются без света после циклонаМЧС РФ: Более 270 населенных пунктов Подмосковья остаются без света после циклона

МЧС РФ: Более 270 населенных пунктов Подмосковья остаются без света после циклона

По данным МЧС РФ, к ликвидации последствий циклона, обрушившегося на Московскую область и повредившего энергосети,…

1 час назад

В Лефортово жители решили сделать чат платным, чтобы избавиться от бесполезной болтовни

Попытка жителей одного из жилых комплексов в районе Лефортово избавиться от спама и "пустой болтовни"…

1 час назад

Метеоролог Позднякова обещает москвичам потепление с середины мая

Главный специалист Метеобюро Москвы Татьяна Позднякова сообщила в разговоре со "Звездой", что с середины мая…

3 часа назад

В Москве арестованы «профессиональные соседи» за принуждение к продаже доли в квартире

Симоновский районный суд Москвы избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении двух…

3 часа назад