Шоумена Вадима Верника госпитализировали с коронавирусом — Mash

Главный редактор журнала «ОК», заместитель художественного руководителя МХТ им. А.П. Чехова Вадим Верник госпитализирован с коронавирусом, 15 сентября сообщает Mash.

Сообщается, что шоумен изначально планировал вылечиться самостоятельно, но имел проблемы с сердцем, что ухудшило его состояние. Из-за этого Верника госпитализировали в одну из городских больниц Москвы.

На данный момент состояние Верника оценивается как средней степени тяжести.

Напомним, в начале текущего года появлялась информация о госпитализации из-за коронавируса брата Вадима Верника — Игоря Верника, однако эти слухи были опровергнуты.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что по словам гендиректора Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедроса Аданома Гебрейесуса, сейчас лучшая позиция для окончания пандемии.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: