Представители МЧС опровергли сведения о погибшем во время тушения лесных пожаров в Рязанской области сотруднике из Москвы. До сентября ситуация с лесными пожарами лучше не станет
Ранее в ТГ-каналах появилась информация, что под Рязанью погиб пожарный, который прибыл на борьбу с огнем в командировку из Москвы.
По данным ТАСС, при тушении лесных пожаров в Рязанской области действительно есть один погибший и один пострадавший.
В настоящее время, как сообщают изданию представители экстренных служб, устанавливается, к какой организации относятся пострадавшие.
Предположительно, погибший был водителем поливомоечной машины. Кроме того, огнем уничтожено 5 автомобилей «Камаз», которые участвовали в тушении возгорания.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Подмосковье за сутки потушили больше десяти лесных пожаров.
В городском парке при спиле аварийного дерева было обнаружено гнездо с новорожденными бельчатами. Мать бельчат,…
В поезде «Климов-Москва» возвращалась домой семья из Москвы — 31-летний Павел, его 32-летняя супруга Виолетта…
Туристы из Москвы, отдыхающие в Турции, сообщают о вспышке вируса Коксаки в отеле «Sunlight resort»,…
Поездная бригада, оказавшая помощь машинисту после ЧП в регионе, будет представлена к наградам, сообщил врио…
В Иркутской области на видео попал момент вылета FPV-дронов из фуры, которые атаковали воинскую часть.…
Турецкий государственный телеканал TRT сообщил, что новый раунд переговоров по Украине может состояться 2 июня…