Почти 40 г мефедрона изъяли у мужчины в столичном районе Хамовники. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Согласно сообщению, подозрительного мужчину 1993 года рождения задержали сотрудники полиции возле одного из домов на Смоленском бульваре. В ходе личного досмотра у него изъяли 37,2 г неизвестного вещества. Экспертиза установила, что материал является наркотическим средством – мефедроном.
По данному факту было возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит уголовная ответственность.
Ранее Вести Московкого региона сообщили, что запах гари ощущается в нескольких районах столицы. Ощутимый запах появился в районе Крылатское, недалеко от Боровского шоссе, в Можайском и Зюзино.
По предварительной информации, два человека стали жертвами взрыва газа на улице Генерала Тюленева. Еще несколько…
Количество пострадавших в результате взрыва в жилом доме на улице Тюленева увеличилось до 15 человек,…
По данным МЧС, пожар охватил 9 этаж жилого дома на улице Генерала Тюленева после произошедшего…
В результате взрыва в доме на улице Тюленева пострадали как минимум три человека. Около 11…
По информации Telegram-канала "Москва с огоньком", взрыв произошел в доме номер 39 на улице Генерала…
В электричке, следовавшей по маршруту Москва-Дмитров, двое подростков без видимой причины напали на находившегося в…