В столичном Следкоме сообщили о возбужденном деле после применения насилия в отношении правоохранителей несколькими гражданами. В Москве осудят мигрантов, избивших полицейских в метро
Следователи считают, что вечером в воскресенье, 14 августа, на улице Нижние Мневники в столице сотрудники ДПС остановили машину каршеринга, чтобы проверить документы. За рулем автомобиля находился 29-летний мужчина и трое пассажиров.
В итоге между автоинспекторами и находящимися в машине каршеринга гражданами произошел конфликт.
Во время разборок оппоненты избили троих сотрудников Госавтоинспекции, нанесли им многочисленные телесные повреждения. Полицейским все же удалось прекратить сопротивление и избиение со стороны гражданских лиц.
В настоящее время все четверо мужчин в возрасте 24, 25 и 29 лет задержаны. Сейчас с ними работают следователи. Кроме того, сотрудники СК допрашивают очевидцев преступления, изучают кадры с камер видеонаблюдения.
Вскоре задержанным предъявят обвинение. Также следователи будут просить суд об их аресте.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Подмосковье пьяная женщина-водитель при задержании открыла стрельбу — видео.
Стали известны первые последствия сильного ливня в Москве. Так, в реке Чертановка в сточную трубу…
Отбывающая наказание в колонии в Костромской области скандальная режиссер Евгения Беркович* не сможет за весь…
В подмосковном посёлке Пироговский автомобиль провалился под асфальт, смытый ливнем. Как сообщает "Mash" со ссылкой…
В Восточном округе Москвы произошел крупный пожар в торговом центре на Большой Семеновской улице, сообщают…
Сильный ливень, обрушившийся на Москву и Подмосковье, привел к затоплению терминала А аэропорта Внуково в…
Появилась информация о последствиях падения обломков сбитых беспилотников в Подмосковье утром 8 июня. Всего за…