Беременная певица Елизавета Гырдымова (Монеточка) в соцсетях высказала мнение о бессмысленности медпомощи при родах. Она сообщила, что ранее процесс деторождения представлялся ей мучительным, но со временем она поняла, что это не так.
Ученый назвал основное отличие москвичей от жителей других регионовПевица заметила, что в организме здоровой женщины, где беременность протекает нормально, есть все для того, чтобы родить этого ребенка и дополнительная помощь не требуется. Она пояснила, что изучила исторические факты и поняла, что во многих обществах к родам относятся спокойно и не считают беременность неестественной.
Монеточка пришла к выводу, что это европейская цивилизация излишне «заморочила и усложнила женщинам их комфортный натуральный процесс». При этом она отметила, что, возможно, откажется от своих слов, когда сама начнет рожать. «Но пока что я чувствую так», — пояснила певица.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что назван полезный для здоровья срок отпуска.
В центре Москвы 9 мая с одиночным пикетом вышел 18-летний активист Александр Клевитов. Он принес…
Жители деревень Злобино и Дернополье 9 мая провели шествие «Бессмертного полка» к обелиску Славы, отметив…
Первый канал вышел со скорбным известием. На сотом году жизни скончалась бывший главный редактор программы…
Спрос на антиаллергенные препараты вырос на 50% по сравнению с прошлым годом в Москве. Об…
Московские власти поддерживают молодых жителей столицы. Речь идет о молодежи от 14 до 35 лет.…
В Дубне, в Парке семейного отдыха, прошла концертная программа, посвященная 80-летию Победы. Несмотря на дождливую…