ТРАНСПОРТ

ЦППК предлагает отправиться поездами на Саввино-Сторожевский фестиваль

На Саввино-Сторожевский фестиваль в Звенигород можно отправиться поездами ЦППК. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

Согласно сообщению, 23 — 24 июля 2022 года у стен Саввино-Сторожевского монастыря пройдет первый одноименный духовно-просветительский культурный фестиваль. Он приурочен к празднованию 870-летия Звенигорода.

Добраться до мероприятия можно экспрессами ЦППК от Белорусского вокзала всего за час. Также компания предлагает доехать поездами Компании категории «Стандарт +». Далее от станции до монастыря — автобусами № 23 и 51.

В программе праздника — праздник ремесел «Подмосковный умелец» с мастер-классами, семейная анимационная программа, выступления фольклорных коллективов и богатырей-ратоборцев, а также театральная постановка. Все мероприятия пройдут бесплатно.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Подмосковье мужчина посадил за руль девочку и ударил ее из-за аварии. Девочка случайно воткнула передачу и автомобиль, выехав на дорогу, ударил другую машину.

AddThis Website Tools
l.perevoznikova

Последние статьи

Более 17 тысяч подмосковных пациентов прошли обучение в школах диабетаБолее 17 тысяч подмосковных пациентов прошли обучение в школах диабета

Более 17 тысяч подмосковных пациентов прошли обучение в школах диабета

В Московской области 17 300 жителей с диагнозом «сахарный диабет» получили важные знания в специализированных…

9 минут назад
Миколог Дьяков сообщил о первых белых грибах в Московском регионеМиколог Дьяков сообщил о первых белых грибах в Московском регионе

Миколог Дьяков сообщил о первых белых грибах в Московском регионе

В Московском регионе появились различные виды грибов. Об этом сообщил миколог Максим Дьяков в интервью…

43 минуты назад
Росгвардия МО с начала года обеспечила безопасность более 10 тыс. мероприятийРосгвардия МО с начала года обеспечила безопасность более 10 тыс. мероприятий

Росгвардия МО с начала года обеспечила безопасность более 10 тыс. мероприятий

В Московской области подвели итоги оперативно-служебной деятельности Росгвардии за текущий год. С начала 2024 года…

43 минуты назад
Облицовка подземного перехода обвалилась на москвичей у метро «Электрозаводская»Облицовка подземного перехода обвалилась на москвичей у метро «Электрозаводская»

Облицовка подземного перехода обвалилась на москвичей у метро «Электрозаводская»

Вечером 9 июня возле станции метро «Электрозаводская» в Москве произошло обрушение облицовки в подземном переходе,…

1 час назад
В Подмосковье строят 28 новых пешеходных зон протяженностью более 21 кмВ Подмосковье строят 28 новых пешеходных зон протяженностью более 21 км

В Подмосковье строят 28 новых пешеходных зон протяженностью более 21 км

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» в Московской области началось строительство 28 новых пешеходных…

1 час назад
Москвичка легла в лужу ради съемки и попала на видеоМосквичка легла в лужу ради съемки и попала на видео

Москвичка легла в лужу ради съемки и попала на видео

В столице зафиксирован необычный инцидент: женщина лежала в луже прямо на дороге, чтобы снять видеоролик.…

1 час назад