В российской столице в жилом комплексе Царицыно со второго этажа обрушился лифт, пролетев несколько метров, он остановился на подземной парковке, информирует ТГ-канал «Осторожно, Москва».
В момент падения кабину лифта начало заливать водой. При этом внутри находился жилец дома. По информации источника, мужчина провел в лифте около часа.
К счастью, он не пострадал. По словам мужчины, лифт сорвался, он услышал удар, а после снизу стала подниматься вода.
Пассажир стал судорожно нажимать все кнопки, а воды тем временем становилось всё больше. Выходной день, и никого нет.
По словам жильца, его спасло то, что он живет на втором этаже, а лифт оборвался в районе первого. Вода только до щиколотки дошла и остановилась.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в московский магазин заползла змея. Сотрудникам пришлось вызывать спасателей.
Сотрудники МЧС прямо сейчас тушат мощный пожар в подмосковном Пушкино. Там горит склад Luxe Oil…
В подмосковной Коломне во время непогоды дерево упало на девушку, пытавшуюся укрыться от грозы. Пострадавшая…
В подмосковном Пушкино прямо сейчас горит склад горюче-смазочных материалов. Черный клубок дыма окутал яркое синее…
Глава городского округа Щёлково Андрей Булгаков посетил ветерана СВО Ивана Попика и его семью. Иван,…
Памятник природы «Участок «Овраги» в Пущине отмечает 10-летний юбилей. ООПТ площадью 9,2 гектара вместе с…
Серпухов готовится к празднованию Дня России 12 июня, украшаясь в цвета национального триколора. Об этом…