В российской столице на станции метро Технопарк кто-то брызнул из баллончика. В итоге пострадал молодой человек. У него покраснело лицо, он кричал от боли, приседая на корточки.
Люди на платформе стояли рядом с парнем в растерянности и спрашивали, у кого есть вода, чтобы хоть как-то помочь пострадавшему.
Другие свидетели достали телефон, чтобы запечатлеть инцидент на видео. Ролик опубликовали в ТГ-канале «Новости Москвы».
Обстоятельства и причины происшествия предстоит выяснить полиции.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что депутат Госдумы Макаров госпитализирован в Москве с COVID-19. Он находится в состоянии средней степени тяжести.
В Чеховском районе Подмосковья зафиксирован случай проникновения лесного клеща в жилой дом. Об этом сообщает…
В ночь на 24 апреля жители подмосковной Коломны сообщали о звуках, похожих на работу системы…
В столичном районе Вешняки произошел инцидент, в ходе которого выпивший мужчина проник в магазин. Об…
С наступлением теплой погоды жители столицы начали активно готовиться к отдыху на природе, что отразилось…
В Москве выявлены случаи укусов клещей после посещения ряда популярных парков, включая Измайлово, Кусково, Лосиный…
Мать убитой в подмосковном Подольске девушки требует, чтобы преступник понес наказание в соответствии с законом.…