Москвичка потребовала с ТНТ 3 млн рублей за использование ее фотографии в программе «Где логика?». Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-секретаря Мещанского районного суда столицы Юлию Котомину.
Согласно сообщению, жительница столицы обратилась с иском о защите чести и достоинства и попросила обязать АО «ТНТ-Телесеть» прекратить использовать ее изображение в программе «Где логика?», а также взыскать компенсацию морального вреда в размере 3 млн рублей.
Уточняется, что иск принят к производству. Судебное заседание назначено на 22 июня 2022 года.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что мошенник обокрал профессора МГУ на 8,8 млн рублей. Потерпевший рассказал, что несколько месяцев назад решил приумножить свои сбережения. Этой идеей он поделился во время деловой встречи со страховым агентом, у которой был на примете выгодный вариант.
По предварительной информации, два человека стали жертвами взрыва газа на улице Генерала Тюленева. Еще несколько…
Количество пострадавших в результате взрыва в жилом доме на улице Тюленева увеличилось до 15 человек,…
По данным МЧС, пожар охватил 9 этаж жилого дома на улице Генерала Тюленева после произошедшего…
В результате взрыва в доме на улице Тюленева пострадали как минимум три человека. Около 11…
По информации Telegram-канала "Москва с огоньком", взрыв произошел в доме номер 39 на улице Генерала…
В электричке, следовавшей по маршруту Москва-Дмитров, двое подростков без видимой причины напали на находившегося в…