58-летний Вадим и 46-летний Алмаз Хусаиновы, которые организовывают многие конкурсы красоты и показы мод, а так же владеют модельным агентством, сообщили, что их ограбили. Об этом пишет «Комсомольская правда».
В марте 2021 года они организовывали День рождения модельера Вячеслава Зайцева в столичном ресторане. Тогда праздник закончился вызовом правоохранителей.
Недавно младший брат Алмаз обратился в полицию в связи с кражей дома, который расположен в подмосковной деревне Захарово. Мужчина приехал проверить дом своего брата, пока тот находится в Москве. Он вошел внутрь и обнаружил бардак в одной из комнат, а также отсутствие техники.
Известно, что дом был ограблен неизвестными злоумышленниками. По факту произошедшего возбудили уголовное дело, грабителей пока не нашли.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что столичный подполковник полиции тайно завладел квартирой умершей пенсионерки и прожил в ней практически 10 лет.
Стали известны первые последствия сильного ливня в Москве. Так, в реке Чертановка в сточную трубу…
Отбывающая наказание в колонии в Костромской области скандальная режиссер Евгения Беркович* не сможет за весь…
В подмосковном посёлке Пироговский автомобиль провалился под асфальт, смытый ливнем. Как сообщает "Mash" со ссылкой…
В Восточном округе Москвы произошел крупный пожар в торговом центре на Большой Семеновской улице, сообщают…
Сильный ливень, обрушившийся на Москву и Подмосковье, привел к затоплению терминала А аэропорта Внуково в…
Появилась информация о последствиях падения обломков сбитых беспилотников в Подмосковье утром 8 июня. Всего за…