Мэр столицы Сергей Собянин заявил, что в Москве впервые за 40 лет появится новая магистральная трамвайная линия. Об этом сообщает Telegram-канал «Оперштаб Москвы».
По словам Собянина, новая магистральная трамвайная линия будет проходить вдоль проспекта Академика Сахарова. Уточняется, что она соединит крупнейший хаб на площади трех вокзалов и Бульварное кольцо.
Кроме того, известно, что сейчас готовится проект по соединению уже имеющихся трамвайных путей на Комсомольской площади с путями у метро «Чистые пруды». Собянин также отметил, его планируют запустить к концу 2023 года.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что после окончания капитального ремонта с 18 апреля в районе Марьино откроется детская городская поликлиника № 148.
Наступает горячая пора ЕГЭ и ГИА в России. Уже в конце мая выпускники начнут сдавать…
В Управление Федеральной антимонопольной службы обратился житель Подмосковья с жалобой на рекламу от АО «Альфа-Банк»,…
Погреб после зимней эксплуатации весной требует тщательного осмотра перед новым сезоном. Об этом дачникам напомнил…
Новая рабочая неделя в Москве начнется с небольшого дождя. Такой прогноз на 19 мая составили…
В Богородском округе Московской области следователи возбудили уголовное дело по статье о причинении смерти по…
В Шатуре начались работы по обновлению системы подачи холодной воды. На первом этапе планируется замена…