ПРОИСШЕСТВИЯ

Столичные росгвардейцы задержали курьера, закладывавшего наркотики в тайники

В пресс-службе Главного управления Росгвардии по Москве сообщили, что сотрудникам Росгвардии удалось задержать в российской столице наркокурьера. Отмечается, что он сбывал наркотики в городе через тайники-закладки.

В сообщении уточняется, что росгвардейцы, которые находились на маршруте патрулирования на 1-й Парковой улице, обратили внимание на подозрительного молодого человека. Злоумышленник резко сменил направление движения, а после – попытался скрыться, однако все же был задержан. В процессе беседы 19-летний гражданин одной из стран СНГ находился в нервном состоянии, а позже признался, что делал тайники-закладки с наркотиками.

Всего у молодого человека при себе были 15 свертков с веществом неизвестного происхождения. По результатам экспертизы, в пакетиках находился мефедрон.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что правоохранителям удалось изъять из незаконного оборота в Москве более 105 кг марихуаны. Предполагаемый распространитель и поставщик наркотиков уже задержаны.

AddThis Website Tools
Татьяна Карташова

Дата рождения: 07.07.2000 г. Место рождения: г. Хабаровск. Образование: РГУ им. А.Н. Косыгина, кафедра журналистики и телевизионных технологий; курсы теле-радиоведущих при медиа-школе. Опыт работы: редактор информационного агенства «DvHab»; SMM-менеджер и спортивный журналист «Всемирной Танцевальной Олимпиады».

Последние статьи

Правоохранители устроили проверку после видео подростков в сгоревшем КрокусеПравоохранители устроили проверку после видео подростков в сгоревшем Крокусе

Правоохранители устроили проверку после видео подростков в сгоревшем Крокусе

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку в отношении подростков, снявших видеоролик на территории «Крокус Сити Холла».…

6 минут назад
Авиасообщение между Турцией и Россией полностью возобновится 9 маяАвиасообщение между Турцией и Россией полностью возобновится 9 мая

Авиасообщение между Турцией и Россией полностью возобновится 9 мая

Авиасообщение между Турцией и Россией будет возобновлено в полном объёме 9 мая. Об этом сообщает…

11 минут назад
«Мослифт» опроверг информацию о запрете пользования лифтами в День Победы«Мослифт» опроверг информацию о запрете пользования лифтами в День Победы

«Мослифт» опроверг информацию о запрете пользования лифтами в День Победы

Компания «Мослифт» опровергла информацию о каких-либо изменениях в работе лифтов в период праздничных дней. Об…

2 часа назад
Купившая элитное жилье в Москве Дана Борисова должна ФНС 120 тысяч рублейКупившая элитное жилье в Москве Дана Борисова должна ФНС 120 тысяч рублей

Купившая элитное жилье в Москве Дана Борисова должна ФНС 120 тысяч рублей

Известная телеведущая Дана Борисова накопила долг по налогу на имущество в размере 120 тысяч рублей.…

2 часа назад
В Сергиевом Посаде в связи с празднованием Дня Победы вводятся ограничения движения и парковкиВ Сергиевом Посаде в связи с празднованием Дня Победы вводятся ограничения движения и парковки

В Сергиевом Посаде в связи с празднованием Дня Победы вводятся ограничения движения и парковки

В День Победы, 8 и 9 мая, в Сергиево-Посадском округе будут действовать временные ограничения для…

2 часа назад
Москвичей призвали не ездить на лифтах с 9:00 до 13:00 9 мая из-за сбоев связиМосквичей призвали не ездить на лифтах с 9:00 до 13:00 9 мая из-за сбоев связи

Москвичей призвали не ездить на лифтах с 9:00 до 13:00 9 мая из-за сбоев связи

Столичные лифтовые компании обращаются к жителям с просьбой воздержаться от использования лифтов в пятницу, в…

2 часа назад