В пресс-службе московского градостроительного комплекса сообщили, что путепровод через МКАД будет реконструирован на улице Верхние Поля на юго-востоке российской столицы.
Заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв отметил, что сейчас проводится реконструкция путепровода основного хода улицы Верхние Поля через МКАД, работа по строительству эстакад, перекладка теплосети, устройство временных съездов и перекладка дождевой канализации.
Он также подчеркнул, что в рамках проекта будет построено и реконструировано всего 15,8 км.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что реконструкция железнодорожной станции «Каланчевская» в центре Москвы завершена более чем наполовину.
Ко Дню Победы в Москве установили более 1,4 тыс. праздничных плакатов, а также подготовили праздничную…
После прохладных и дождливых первых майских выходных, жители и гости столичного региона могут не рассчитывать…
В честь 90-летнего юбилея Московского метрополитена в столице украсили 90 единиц общественного транспорта. Об этом…
Суд удовлетворил иск столичной прокуратуры и запретил жителям одной из квартир в Тимирязевском районе содержать…
Синоптик Михаил Леус предупреждает о заморозках в Подмосковье в ночь на 6 мая, но обещает…
12-летний школьник из московского района Кунцево предпринял попытку удушения своей матери после того, как та…