Губернатор региона Андрей Воробьев сообщил, что на территории Московской области будет возможность взять землю в аренду за 1 рубль. Такая мера поддержки направлена на реализацию импортозамещения товаров.
По словам Воробьева, уже долгое время действует возможность предоставления земли для новых предприятий, а сейчас появилась еще одна инициатива – это аренда земли за рубль.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Московской области разрабатываются дополнительные меры поддержки для предпринимателей.
В следующую пятницу, 12 апреля, в ДК имени Конина в Егорьевске состоится интеллектуальный турнир. «Уже…
Подземный переход на участке Мытищи - Лосиный остров оказался затоплен. Причиной подтопления стал самодельный мост,…
В начале 2024 года на клинском предприятии ООО «Анион» запущена новая линия по производству пластиковых…
Подольский сад камней памяти и славы пополнился 59-м экспонатом - многотонным валуном из Мариуполя. Об…
С 22 марта в подмосковных аэропортах Шереметьево, Домодедово и Жуковский введен запрет на зазывание пассажиров…
В Дмитрове произошел пожар в частном доме. По данным ГУ МЧС России по Московской области,…