В ДТП попала 15 летняя девочка на западе Москвы, управляя питбайком. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичной Госавтоинспекции в Telegram .
Столкновение с легковым автомобилем произвела девочка двигаясь в попутном направлении. Перелом правой ноги диагностировали у ребенка прибывшие медики. В защитной экипировке подросток находился в момент аварии.
Сотрудники ГИБДД разбираются в настоящее время в обстоятельствах произошедшего. Родители пострадавшей вызваны на место происшествия.
Напомним, в подземном переходе станции метро «Нагатинская» в Москве один мужчина избил другого пассажира. Полиция уже задержала нарушителя спокойствия. Об этом сообщается на сайте столичного главка МВД России.
Ко Дню Победы в Москве установили более 1,4 тыс. праздничных плакатов, а также подготовили праздничную…
После прохладных и дождливых первых майских выходных, жители и гости столичного региона могут не рассчитывать…
В честь 90-летнего юбилея Московского метрополитена в столице украсили 90 единиц общественного транспорта. Об этом…
Суд удовлетворил иск столичной прокуратуры и запретил жителям одной из квартир в Тимирязевском районе содержать…
Синоптик Михаил Леус предупреждает о заморозках в Подмосковье в ночь на 6 мая, но обещает…
12-летний школьник из московского района Кунцево предпринял попытку удушения своей матери после того, как та…