ОБЩЕСТВО

Фермеру в Щелково передали участок площадью 92 га

В пресс-службе министерства сообщили, что по программе государственной поддержки Минмособлимущество передало главе крестьянского хозяйства земельный участок вЩелково. Его площадь составляет 92 га.

Министр имущественных отношений региона Наталья Адигамова заявила, что по итогам минувшего года в аренду был сдан 51 земельный участок. Это позволило 29 подмосковным сельхозпроизводителям получить возможность для расширения своего бизнеса.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что депутаты Мосгордумы приняли проект закона, закрепляющий понятие «книжных памятников». Кроме того, он расширяет этот перечень.

AddThis Website Tools
Татьяна Карташова

Дата рождения: 07.07.2000 г. Место рождения: г. Хабаровск. Образование: РГУ им. А.Н. Косыгина, кафедра журналистики и телевизионных технологий; курсы теле-радиоведущих при медиа-школе. Опыт работы: редактор информационного агенства «DvHab»; SMM-менеджер и спортивный журналист «Всемирной Танцевальной Олимпиады».

Последние статьи

ВСУ за ночь направили в сторону Москвы БПЛА типа «Бобёр», R-15 и «Лютый»ВСУ за ночь направили в сторону Москвы БПЛА типа «Бобёр», R-15 и «Лютый»

ВСУ за ночь направили в сторону Москвы БПЛА типа «Бобёр», R-15 и «Лютый»

ВСУ попытались провести комбинированную атаку на Москву беспилотниками разных типов. Как сообщает SHOT, речь идет…

13 минут назад
Роспотребнадзор назвал 21 разрешенных для купания пляжей в ПодмосковьеРоспотребнадзор назвал 21 разрешенных для купания пляжей в Подмосковье

Роспотребнадзор назвал 21 разрешенных для купания пляжей в Подмосковье

В столичном регионе завершается первая неделя лета. В эти дни установилась почти 30-градусная жара. Погода…

46 минут назад
Забившую гантелью до смерти родную мать москвичку заключили под стражуЗабившую гантелью до смерти родную мать москвичку заключили под стражу

Забившую гантелью до смерти родную мать москвичку заключили под стражу

Суд Москвы заключил под стражу 49-летнюю москвичку по обвинению в убийстве родной матери. Об этом…

1 час назад
Киев нарушил договоренность и отказался принимать тела погибших бойцов ВСУКиев нарушил договоренность и отказался принимать тела погибших бойцов ВСУ

Киев нарушил договоренность и отказался принимать тела погибших бойцов ВСУ

Стало известно, что Украина нарушила одну часть из договоренности с Россией, принятой во втором раунде…

1 час назад
Гидрометцентр спрогнозировал до 28 градусов жары в Москве 7 июняГидрометцентр спрогнозировал до 28 градусов жары в Москве 7 июня

Гидрометцентр спрогнозировал до 28 градусов жары в Москве 7 июня

В наступившую субботу жителей и гостей Москвы ожидает летний зной. Так, по прогнозу Гидрометцентра России,…

2 часа назад
Собянин сообщил о пяти сбитых БПЛА при подлете к Москве в ночь на 7 июняСобянин сообщил о пяти сбитых БПЛА при подлете к Москве в ночь на 7 июня

Собянин сообщил о пяти сбитых БПЛА при подлете к Москве в ночь на 7 июня

В ночь на 7 июня ВСУ вновь предприняли атаковать беспилотниками Москву. Однако при подлете к…

3 часа назад