В Москве, в районе Казанского вокзала прорвало трубу с горячей водой. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу регионального управления ГАИ.
Согласно сообщению Дептранса, движение по Рязанскому проезду от Басманного переулка полностью перекрыто. Сотрудники ДПС просят автолюбителей переместить свои машины на некоторое время в более безопасное место и выбрать другие пути объезда. В настоящий момент на месте происшествия дежурят экипажи ДПС. Решается вопрос о пригоне эвакуатора.
На месте работают оперативные службы, авария устраняется. Причина поломки пока не сообщается.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве до конца 2022 года установят более 200 светофоров. Уже установлено 10 светофорных объектов на особо трудных дорожных участках с высокой интенсивностью движения и по просьбам жителей города.
Сотрудники МЧС прямо сейчас тушат мощный пожар в подмосковном Пушкино. Там горит склад Luxe Oil…
В подмосковной Коломне во время непогоды дерево упало на девушку, пытавшуюся укрыться от грозы. Пострадавшая…
В подмосковном Пушкино прямо сейчас горит склад горюче-смазочных материалов. Черный клубок дыма окутал яркое синее…
Глава городского округа Щёлково Андрей Булгаков посетил ветерана СВО Ивана Попика и его семью. Иван,…
Памятник природы «Участок «Овраги» в Пущине отмечает 10-летний юбилей. ООПТ площадью 9,2 гектара вместе с…
Серпухов готовится к празднованию Дня России 12 июня, украшаясь в цвета национального триколора. Об этом…