Начальник ведомства Евгений Романцев в среду на заседании местного совета депутатов сообщил, что сотрудниками МУ МВД России «Люберецкое» в 2021 году было зарегистрировано более 250 сообщений, которые были связаны с возможным совершением террористических преступлений.
По его словам, правоохранители провели большую работу по выполнению антитеррористических мероприятий в первом квартале прошлого года. Сообщения о ложном минировании поступали в организации различных направленностей.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что правоохранители задержали четверых подозреваемых за разбойное нападение с битами на магазин в Истре.
Ко Дню Победы в Москве установили более 1,4 тыс. праздничных плакатов, а также подготовили праздничную…
После прохладных и дождливых первых майских выходных, жители и гости столичного региона могут не рассчитывать…
В честь 90-летнего юбилея Московского метрополитена в столице украсили 90 единиц общественного транспорта. Об этом…
Суд удовлетворил иск столичной прокуратуры и запретил жителям одной из квартир в Тимирязевском районе содержать…
Синоптик Михаил Леус предупреждает о заморозках в Подмосковье в ночь на 6 мая, но обещает…
12-летний школьник из московского района Кунцево предпринял попытку удушения своей матери после того, как та…