Генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов сообщил, что в 2022 году в Подмосковье будет разработан документ о топливно-энергетическом балансе региона. В нем будет прописано, какой энергоноситель будет поставляться в каждый населенный пункт, к ним отнесут и малые негазифицированные поселения.
По его словам, главный вопрос в том, каким видом энергии обеспечивать эти поселения, но сейчас это обсуждается на федеральном и региональном уровнях.
Уровень газификации в Московской области считается одним из самых высоких в стране. Он достигает 96,4%.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что газоснабжение в Мытищах после пожара на газопроводе будет восстановлено к вечеру вторника.
В День Победы в семье Владислава и Софии Фирсовых из Наро-Фоминска был двойной праздник. 9…
Минувшей ночью на юге и востоке Московской области зафиксировано возвращение заморозков. Об этом в эфире…
В Москве установился «октябрьский» холод. Такой прогноз на 12 мая составил ведущий специалист центра «Фобос»…
Россия является центром притяжения иностранных туристов, при этом в стране есть один пробел. До сих…
В Таиланде при странных обстоятельствах ранило водителя грузовика. Когда на место вызова приехали парамедики, они…
В России не редкость, когда водители легковушек не пропускают кареты скорой помощи. Часто можно увидеть…