ОБЩЕСТВО

Москвичи поделились впечатлениями от нового «Макдоналдса»

13 июня 2022, 06:44
13 июня 2022, 06:44 — Мосрегион

Посетители нового «Макдоналдса» в Москве под новым названием «Вкусно и точка» рассказали о своих впечатлениях. Об этом сообщает «Московский Комсомолец».

Согласно сообщению, новая-старая сеть ресторанов быстрого питания открылась в России 12 июня. В столице в день России заработали сразу несколько точек.

Уточняется, что в первый день работы у ресторанов собрались многочисленные очереди. В том числе на Пушкинской площади. Журналистка «МК» решила попробовать обновленный ресторан. Она поделилась, что заказала из нового меню «Гранд де люкс». Кассир подсказала, что он напоминает исчезнувший Биг Мак, а также латте, картошку-фри, сырный соус и пирожок с вишней.

Отмечается, что мнение посетителей сильно разделились. Одним кажется, что вкус продукции не изменился. При этом другие говорят, что стало либо вкуснее, либо сильно хуже. При этом в сети частично поднялись цены.

Журналистка издания заметила, что прежним вкусом порадовал только пирожок и кока-кола. А вот кофе оказался выдохшимся, а картошка-фри — сухой и безвкусной.

Кроме того, на упаковке блюд больше нет никаких опознавательных знаков и брендов. На соусах старый логотип замазали черным маркером.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Дмитрий Певцов назвал покинувших РФ звёзд эстрадными пустышками. Певец и актёр передал свои эмоции по поводу отъезда из России представителей шоу-бизнеса, процитировав народную мудрость.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!